Печатающая головка HP 72, C9383A


Производитель: HP
Модель: 98900205
Наличие: В наличии
4640р.
Купить

Описание

Матовые/черные и желтые печатающие головки HP 72 обеспечивают надежную бесперебойную печать. Идеальная точность с высокой скоростью печати и времясберегающие функции управления расходными материалами. Предоставьте своим профессионалам лучшее, сохраняя производительность на высоте.

Инновационная конструкция крупных печатающих головок HP позволяет размещать капли чернил с идеальной точностью. Высокая скорость печати четких, резко очерченных линий и символов обеспечивают качественные результаты. Плавные, нейтральные оттенки серого и точно переданные цвета.

Бесперебойная печать с использованием оригинальных расходных материалов HP позволяет сэкономить время на устранение ошибок и сбоев. Печатающие головки HP разработаны и протестированы вместе с оригинальными чернилами HP и принтером для обеспечения стабильно высокого качества печати с четким текстом, яркими изображениями и точной цветопередачей.

Оригинальные печатающие головки HP содержат встроенные интеллектуальные средства, которые непрерывно оптимизируют качество печати и продлевают жизнь печатающей головки. Качественные результаты требуют меньше внешнего вмешательства, что обеспечивает повышение производительности.

Технические характеристики:
- Цвета картриджей: матовая/черная и желтая
- Капля чернил: 9 пиколитров

Условия эксплуатации:
- Диапазон температур при эксплуатации: от 15 до 35° C
- Температура хранения: от 15 до 35° C
- Влажность при хранении: от 20 до 80% относительной влажности

Размеры и вес:
- Размеры упаковки (Ш x Г x В): 28 x 143 x 132 мм
- Вес в упаковке: 0,11 кг

Комплектация:
- Гарантия: HP гарантирует отсутствие в каждом картридже, печатающей головке и других связанных продуктах дефектов материалов и производственных дефектов в течение всего срока действия гарантии.
- Печатающая головка

Характеристики

Свойства
Бренд HP
Оригинальный номер C9383A
Ресурс Пурпурный + Голубой
Цвет Двухцветный
Тип печати Струйная